|
Osmose Evolution Комментарии (1 мнений) Просмотров: 16380 Композитная модель F3a, (Украина, Чернигов).
Матричная технология изготовления.
Оптимально сочетание цены и качества. |
|
Многие спортсмены в сезоне 2010 г, готовы стартовать на этой модели. Чемпион Украины, неоднократный призёр и участник многих соревнований, а так же тест-пилот Владимир Ступак готовит новую модель (см. на фото ниже):
Самолет является доработанной версией самолета г-на Ле Ру Osmose Evolution. Предлагается две версии данного самолета - электро и ДВС. Все части модели изготовлены из композитов.
Модель предлагается в готовом виде (собранная, окрашенная, настроенная и облётанная) или в виде набора для самостоятельной сборки ( крылья, труба крыла, фюзеляж, капот, фонарь, T-каналайзер , стабилизатор , труба для стабилизатора, рудер, стойки, сервотрей и ряд шаблонов (в зависимости от желаемой вами комплектации).
Срок поставки 3 недели (!!!).
ВСЕГДА есть возможность заказать ЛЮБУЮ часть самолета отдельно.
Производитель дает все необходимые консультации по сборке и настройке модели.
Фото модели ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Комплектация:
$ 1200 - kit сделай сам (модель, крылья,
стабик, руль поворота, труба крыльев и
стабилизатор, стойки шасси, фонарь, капот..)
окрашено(грунт) в матрице.
$ 1500 - Модель собрана, но не окрашена,
полностью настроена и облетана тест-пилотом
в присутствии заказчика. Мотор и электроника
передаются заказчиком заранее.
$ 1800 - тоже, что и второй вариант, но полностью окрашена по стандартной схеме, по согласованию с заказчиком возможна замена цвета.
Контакты:
099-477-1221, igorzotin61@gmail.com - Игорь Зотин
050-310-4382, kyosho@mail.ru - Вадим Шпиталенко
Подробно о модели смотрите на сайте
http://www.sky-master.kiev.ua/
*** Всё изложенное в данной статье, основано на информации, полученной от авторов проекта.
Обзор подготовил Виктор Вербовенко, 2010 г ( с любезного разрешения автора проекта).
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник!
Overview is presented by Viktor Verbovenko, 2010 ( by kind permission of project owner).
Use of any information/materials on this website is only permitted with reference to original source!
|